phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

newway13 мая в 12:00 состоится торжественное открытие нового торгово-развлекательного центра на левом берегу столицы – New Way, расположенного в Дарницком районе по ул. Архитектора Вербицкого, 1.

Праздничные мероприятия в честь открытия будут проводиться 3 дня до 15 мая включительно. Гостей события ожидает насыщенная программа: различные мастер-классы, фестиваль уличной еды, ярмарка изделий ручной работы, квест по ТРЦ и, конечное же, праздничный концерт. Посетителей будут развлекать артисты оригинального жанра: шаржист, живые статуи, мимы, ходулисты и шоу барабанщиц.

Женскую аудиторию порадует специальная зона «Фабрика красоты», где каждая красавица сможет воспользоваться услугами профессиональных визажистов и парикмахеров. Дополнить свой образ помогут мастера аквагрима и росписи хной.

Не забыли организаторы и про самых маленьких гостей ТРЦ New Way – для них предусмотрена увлекательная детская зона с надувными атракционами, разнообразные мастер-классы и веселые игры с аниматорами. Отдельным пунктом программы станут конкурсы и розыгрыши различных ценных призов и сертификата на романтическое путешествие. Они будут проводиться все три дня, так что у каждого посетителя праздника будет шанс испытать свою удачу.

Музыкальное оформление нового торгово-развлекательного центра реализовало «Bolero» Indoor media agency. Для этого современного торгового комплекса была подобрана очень стильная, динамичная и яркая музыка, которая поможет создать в ТРЦ уникальную атмосферу, подчеркнет его образ и будет создавать хорошее настроение у посетителей.

Поэтому уже в первый день открытия все посетители окунутся в особую атмосферу нового торгово-развлекательного центра на левом берегу столицы – New Way.

«Разрабатывая программу мероприятия мы хотели, чтобы абсолютно все гости события смогли найти для себя интересное и увлекательное занятие. И я считаю, что нам это удалось: на 3 дня ТРЦ «New Way» станет настоящим эпицентром событий, а в дальнейшем – любимым местом для шоппинга и проведения досуга жителей Дарницкого района», прокомментировала будущее событие директор ТРЦ «New Way» Алла Луцик.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua