phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

12 и 13 января компания «Болеро» руками, ногами, голосами и еще много чем доказывала, что умеет не только работать «с огоньком», но и развлекаться от всей души и делиться своим «запалом» с окружающим миром.

bolero new year 01

Для давних клиентов и партнеров «Bolero» не секрет, что у нас есть традиция. Перед встречей каждого Старого нового года мы… нет, в баню мы не ходим! Но мы отправляемся щедровать, чтобы поздравить наших настоящих и будущих клиентов! И каждый раз это мероприятие проходит по-новому, очень волнительно и со множеством новых зрителей. Тем не менее, многие атрибуты из года в год неизменны. Прежде всего, мы всегда берем с собой главный атрибут - солнечное настроение, которое завещаем всем своим бизнес-партнерам на весь будущий год, когда поем: «Щедрик, щедрик, щедривочка»! Вторая наша гордость - нарядные национальные костюмы! Третья «коронная» деталь – по капле алкоголя каждому, кого мы обошли! Вот такие мы: по-славянски душевные и открытые, и по-европейски с горячительным напитком, с глинтвейном!

Оксана Приходько, marketing manager, Be First Marketing School

bolero new year 02

Компания «Болеро» приехала к нам со своим необычным поздравлением впервые. Мы были приятно удивлены! Во-первых, ребята нашли нестандартный, актерский подход к формированию лояльности своих клиентов! Мы в тот же вечер выложили фотографию с щедровальниками на страничке нашей группы в Facebook, она получила множество «лайков»!
Во-вторых, искренность и доброжелательность наших гостей оставила самые приятные впечатления!

Ирина Глотова, начальник департамента маркетинга ТЦ «Дрим Таун»

bolero new year 03

Поздравление агентства "Болеро" было для нас полной неожиданностью. Нас удивило, что поздравление не было формальным. Был использован комплексный подход, заметно было внимание к деталям. И наряды, и щедривка, и Рождественская звезда с эмблемой агентства, и приготовленный для нас глинтвейн - все это доказывает, что к мероприятию тщательно готовились и стремились нас порадовать.

Любовь Пекун, директор "Креативстор-Груп"

bolero new year 04

Своим клиентам и партнерам обычно мы дарим подарки. О щедровании агентства "Болеро" мы узнали за день до их приезда к нам. Было интересно увидеть их выступление, тем более, зная, что оно стало традицией компании. Было приятно видеть, что ребята находились в приподнятом настроении, были в красивых праздничных костюмах. Они были единственными, кто превратил поздравление нашего торгового центра в сценическое действо!

Андрей Педоренко, «Медиа Дирекция/ Media Direction Ukraine», Head of OOH buying department

bolero new year 05

Агентство уже не в первый раз принимает поздравления от компании "Болеро". Приятно, что ребята вносят в отношения с партнерами элемент творчества, этничности! Все мы любим национальные праздники, и ваше щедрование подарило нам ощущение бытности, ощущение Родины и близости к украинской истории и культуре.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua