phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

zvukovoy dush

Bolero indoor media agency в июле 2016 г. провело исследование в эффективности применения системы "Звуковой душ" с целью повышения продаж на торговых площадках.

Цель исследования: получение четких цифр эффективности использования системы "Звуковой душ", расположенной прямо возле полки с товаром, для повышения продаж продукции в ритейле .

В эксперименте приняла участие сеть продовольственных магазинов "Гурман", где была установлена звуковая колонка направленного действия. Непосредственным объектом исследования было пиво ТМ Черниговское светлое. Был записан креативный аудиоролик, стимулирующий посетителей покупать именно данное пиво.

До старта исследования Черниговское светлое имело низкие показатели продаж в данном магазине по сравнению с другими ТМ и пиво залеживалось на складе. Продажи пива Черниговское светлое до старта проекта составляли 14 ящиков за две недели. В период действия системы "Звуковой душ" Bolero indoor media agency цифры по продажам выросли в 2 раза и составили 24 ящика. За последующие две недели после окончания действия системы "Звуковой душ" продолжали показывать динамику прироста и составили 16 ящиков.

То есть, исследование показало, что система "Звуковой душ" от Bolero indoor media agency эффективно работает на повышение продаж и может быть одним из инструментов не только имиджевой рекламы, но и маркетинга.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua