phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

karavan

«Bolero» и сеть ТРЦ «Караван» подписали Договор на оказание услуг музыкального контента

«Bolero» indoor media agency и сеть ТРЦ «Караван» подписали Договор на оказание услуг в предоставлении музыкального контента для озвучивания в галереях сети торгово-развлекательных центров «Караван» в городах Киев, Харьков, Днепропетровск.

«Bolero» indoor media agency предложила сети ТРЦ «Караван» оформить внутренний эфир легкой фоновой музыкой.

Доказано, что легкая фоновая музыка в стиле лаунж расслабляет, создает атмосферу комфорта, способствует замедлению скорости движения покупателей по торговому центру, при этом не раздражает и не подавляет способность покупателей оценивать товар. 

Не секрет, что не только качественное освещение, выкладка товара и дизайн, но еще и музыка в торговых залах влияют на атмосферу торгово-развлекательного центра. 
Правильно воздействуя на эмоции покупателя, можно заставить его совершить покупку с удовольствием, создав определенное позитивное отношение к конкретному месту. Поэтому хорошо организованное звуковое пространство в торговом зале, продуманный подбор музыкальных композиций позволяют привлечь покупателя в магазины, настроить его на благоприятный лад и способствовать совершению покупки - считают в «Bolero» indoor media agency.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua