phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

sound point


«Bolero» Indoor media agency продолжает внедрять инновации в свои услуги и предлагает новую уникальную разработку для повышения продаж - аудиосистему 
«Bolero Sound Point».

Аудиосистема «Bolero Sound Point» состоит из специальной колонки, интегрированного в блок колонки портативного компьютера для трансляции звуковых сообщений и встроенного либо отдельно монтируемого датчика движения.

Преимущества аудиосистемы 
«Bolero Sound Point» заключаются в компактности, легкости и быстром монтаже, трансляции рекламы непосредственно у полки с товаром, возможности монтажа, как в помещении, так и на улице (используется специальная пылевлагозащитная модель).

Принцип действия системы базируется на срабатывании датчика движения. Например, покупатель подошел к товару, датчик движения зафиксировал изменения общего фона, что и запустило рекламное сообщение. Таким образом, в зоне охвата звукового рекламного сообщения находится непосредственно целевая аудитория.


Аудиосистема 
«Sound point» идеально подходит для рекламы:

  • алкогольных напитков
  • любых товаров, продающихся по специальным акциям и предложениям
  • товаров в прикассовых зонах
  • "залипающих" товаров, когда реклама на весь торговый зал не актуальна.

«Грамотно построенная система звука позволяет на подсознательном уровне управлять поведением посетителей в магазине, а также повышать продажи определенных товаров. Ведь визуальный канал посетителей занят поиском нужного товара, тогда как аудиальный канал восприятия остается не задействованным и воспринимает все, что транслируется через звуковые системы», - говорит Яна Магда, PR-директор «Bolero» Indoor media agency.

По вопросам приобретения системы или ее аренды звоните +38 (044) 331-43-36 (многоканальный)

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua