phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

Всем влюбленным в музыку посвящается!

x bolero launge

По запросам наших любимых Клиентов мы решили организовать серию статей посвященных различным направлениям и стилям музыки, которая подойдет для трансляции в торговых центрах и супермаркетах.

Начнем, пожалуй, с легкой фоновой музыки в стиле Lounge, которая поможет воссоздать приятный и ненавязчивый фон в торговом зале. Ниже можете прослушать демо с подборкой:

Скачать

 Lounge - это спокойная фоновая музыка, которая может быть основана на многих стилях, но главный ее критерий - это атмосферность и низкий BPM (beats per minute), делающий обстановку расслабленной и спокойной.

 Как было замечено, музыка влияет на скорость движения покупателей по торговому залу. Медленная музыка задерживает покупателя на более длительное время у витрины, он дольше ее рассматривает, выбирая тот или иной товар. Вероятность совершения дополнительных покупок при этом значительно возрастает. Исследования показали (проводились для Британской ассоциации торговых сетей), что медленные мелодии увеличивают уровень продаж в магазинах на 38%, потому что они побуждают людей к неторопливым покупкам.

 Совет: разбавляйте свой основной музыкальный каталог мягким и легким лаунжем в небольшом количестве, преимущественно в утренние и поздние вечерние часы.

 Если Вас интересует подбор музыки с закрытыми авторскими и смежными правами – звоните нам, мы всегда рады помочь!

 

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua