phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

 В ноябре 2012 года в супермаркетах сети «Велика Кишеня» запускается инновационный рекламный кейс для нескольких торговых марок с использованием новой для Украины системы «Звуковой Душ».

 «Звуковой Душ»— акустическая система направленного действия с высоким качеством звука Эта система позволяет транслировать аудиоролики на четко заданной площади или в нужном направлении и будет использована в супермаркетах, как аудио реклама конкретного товара, в конкретном месте. Таким образом, покупатель оказывается один на один с голосовым рекламным сообщением в непосредственной близости от полки с рекламируемым товаром в момент принятия решения о покупке.

vk bolero 01 vk bolero 02

Создание фиксированных зон направленного звука - это лучшее решение в озвучивании отдельных объектов, брендов или отделов в супермаркетах. Фактически товары приобретают голос и обращаются к покупателю прямо с полки.

Ознакомится с работой системы «Звуковой Душ» можно в следующих магазинах «Велика Кишеня» в г.Киеве:

  • площадь Дружбы Народов, 6, (ст.м. Оболонь) – озвучен отдел Алкоголя;
  • проспект Леся Курбаса, 6-Г,(Борщаговка) – озвучена конкретная торговая марка в отделе Кофе/Чай;
  • улица Вербицкого, 18 (ст.м. Харьковская) – озвучен отдел Молочных продуктов.

Основной целью проекта является изучение эффективности рекламной кампании с использованием направленного звука. В ходе эксперимента будет проводится анализ изменений продаж, как по сегменту в целом, так и по конкретному SKU. Результаты данного кейса с полной аналитикой мы озвучим на конференции, которую проведем по окончанию кейса.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua