phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

 13-14 сентября состоялась двухдневная конференция для маркетологов и рекламистов Marketing Revolution. Специально для этого мероприятия индор-медиа агентство «Bolero» организовали внутреннее радио конференции.

bolero ozvuchka 01

 На протяжении всей конференции в холлах, где проходила регистрация и кофе-брейки, звучали ритмичные музыкальные композиции в стиле свинг, под которые можно и потанцевать и использовать как фон. Эфир также дополняли имиджевые аудиоролики конференции и ролики-анонсы, которые объявляли о начале секций.

 «Внутренне радио в рамках конференции это отличный ход! Особенно полезными были ролики, которые напоминали, что через 2 минуты начнется очередной доклад. В процессе знакомства с партнерами часто выпадаешь из тайминга и аудиосообщения, в этом случае, позволяют не опаздывать и быть вовремя», - отметила участница конференции Ольга Марцун, маркетинг-директор ТЦ Комод.

 Своим мнением также поделилась Татьяна Минько, специалист в области 5D маркетинга и маркетинг-директор группы Lauffer: «Помимо подобранного в едином формате аудио контента было бы хорошо выбрать один трек, который станет звуковой подписью конференции. Использовать такой трек можно не только на мероприятии, но и во всех рекламных сообщениях, а также в случаях, когда нужно переключить внимание людей от их дел и мыслей на материалы конференции»

bolero ozvuchka 02

 Аудио оформление мероприятий, выставок и конференций – это новое направление на просторах Украины. Позитивным есть тот факт, что первые шаги начались именно с маркетинговой конференции, ведь кто как не маркетологи смогут разобраться и дать дельные советы по усовершенствованию.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua