phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

6rules

Советы коммерческого директора Indoor Media агентства «Bolero» Юрия Шевченко

1. Желательно задуматься о внутреннем радио еще на этапе проектирования магазина или ТРЦ и тогда обратиться к специалистам. В частности, к специалистам по акустическому моделированию помещения. Они помогут учесть все нюансы по распространению звука в разных по конфигурации и оформлению помещениях и по инсталляции звуковой системы.

Очень важно выполнить точный акустический расчет. Благодаря этому вы сможете оценить все возможности звукового комплекса, увидеть уровни распределения звука и месторасположение оборудования еще до начала монтажа.

При таком подходе архитектор и дизайнер учтут основные требования по внедрению в проект здания звуковой системы. Например, не будут проектировать акустически неблагоприятные помещения, содержащие множество отражающих поверхностей или атриумов.

2. Идеальная звуковая система должна сочетать не только высокое качество звука и равномерность его распределения во всем помещении, но и эстетичный внешний вид. Она должна гармонично вписываться в общий интерьер здания. Внимательно выбирайте и внешний вид оборудования, и места его установки. Лучше это делать еще в процессе монтажных работ в помещении. Тогда часть оборудования можно спрятать в стены или обыграть в дизайне. В противном случае, когда магазин уже функционирует, придется либо разрушать конструкции, либо инсталлировать звуковую систему поверх стен. А это чревато материальными затратами на дальнейший ремонт помещений или декорирование технических деталей.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua