phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

В начале февраля мы подвели итоги фотоконкурса, который проводили на Facebook.com.

bolero konkurs fb 01

 Конкурс длился 2 недели: с 15 по 31 января 2012г. Напомним, что всем желающим предлагалось принимать самое активное участие в обсуждении нашего щедрования, результаты которого были выложены тут же в виде новости и фотографий. Свою активность участники должны были демонстрировать с помощью обсуждений (чем больше – тем лучше) и, самое главное, «лайков». Самым усердным мы гарантировали услугу бесплатной профессиональной фотосессии. У конкурса была также 2-я часть – мы подсчитывали количество визиток, полученных нами на щедровании. Победители жеребьевки получали в награду сертификат на услугу fish-массажа. Ими оказались Ольга Сенько Publicis Groupe, Леся Никулина Depot Development Group и Любовь Пекун ТРЦ Караван. Примите наши горячие поздравления и пожелание самых приятных ощущений от массажа!

bolero konkurs fb 02

Говоря о фотоконкурсе, не скроем, что нас порадовало то воодушевление, с которым участники Фейсбука восприняли нашу идею, и это отношение выплеснулось в многочисленные посты и «лайки».

bolero konkurs fb 03

С самого начала в лидеры вырвались участники компании «Технополис». Они мужественно сражались, поддерживая свое первенство до самого финала, за что и получили в награду главный приз – фотосессию! Ур-ра, товарищи! Даешь искусство в корпоративную тусовку! Даже завидуем вам, ребята, по-белому! Самим что ли обратиться к профессионалам за парочкой хороших снимков?..

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua