phone  (067) 487-77-83

home  ул. Гетьмана 1В

secured letter  order@audioreklama.com.ua

But ukr

szokoladnica«Bolero» Indoor media agency начало сотрудничество по созданию внутреннего радио и музыкальному оформлению сети кофеен "Шоколадница" и сети семейных кафе "Моменты".

«Шоколадница» это неизменное место встреч, приятных бесед, кофейных наслаждений, десертных изысков и всего самого приятного, о чем только можно подумать! Гостей здесь ждут традиции искреннего гостеприимства, уютный интерьер и приятная атмосфера, располагающая к общению.
"Моменты" - это уютное атмосферное место в центре Киева, которое подходит и для семейного отдыха, и для деловых встреч, и для дружеских посиделок. Продуманный интерьер и разнообразное меню оставят только лучшие впечатления.


«Bolero» Indoor media agency будет создавать аудиосопровождение в сетях "Шоколадница" и "Моменты" с помощью музыкальных композиций в стиле lounge, chillout известных зарубежных авторов и современных исполнителей, а также известных мировых хитов в lounge обработке. Эта музыка будет погружать посетителей в легкую, комфортную атмосферу, которая идеально вписывается в общую концепцию заведения и позволит посетителям в полной мере насладиться кухней, выпить чашечку отменного кофе с десертом и прекрасно провести время, отвлекшись от городской суеты.

Приєднуйтесь до нас:

facebook twitter insta youtube

Наші послуги:

Аудіореклама в ТРЦ та супермаркетах
Оренда звукового обладнання
Підбір музики та закриття авторских прав
Підбір та монтаж звукових систем

Наші контакти:

тел.: (044) 331-43-36
mail: order@audioreklama.com.ua